Saransk-Journal.ru
ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАМЕДИЦИНАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАОБЩЕСТВООБРАЗОВАНИЕСОБЫТИЯАВТОСПОРТНАУКАВИДЕОМНЕНИЯ

"Мордовия" – "Ростов" 2:1
Husmer 01.05.2016, 16:20

В Саранске, на стадионе "Старт", завершился матч между командами "Мордовии" и "Ростова".

Счет был открыт нашей командой на 56 минуте матча Сергеем Самодиным, после проникающей передачи Евгения Луценко, вратарь "Ростова" Сослан Джанаев не смог зафиксировать мяч. Гостям удалось отыграться на 67 минуте, Сердар Азмун сравнял счет.

Финальной точкой в матче стал гол на 86 минуте "Мордовии", полузащитник Далибор Стеванович забил с пенальти. Добавленные 4 минуты арбитром, ничего не смогли изменить, "Мордовия" ушла в оборону, хозяева победили гостей со счетом 2:1.